30.09 - 16:08

Ученые нашли способ, как продлить жизнь на 18 лет


 

Человеческий век скоротечен и, чаще всего, в старости люди сожалеют об упущенных возможностях и безвозвратно ушедшей молодости.

К сожалению, с возрастом человек теряет хватку и жизненные силы, что лишает его возможности пробовать что-то новое и безумное.

Ученые сотни лет пытаются открыть эликсир бессмертия или вечной молодости. Однако пока революционное открытие не было сделано, остается искать методы, доступные каждому человеку, которые будут в его силах.

Как продлить свою жизнь и пребывание в этом мире, чтобы успеть больше и взлететь выше?

Наблюдая за канадцами, ученые смогли найти ответ, как прожить дольше на целых 18 лет.

Исследователи выяснили, что правильное регулярное питание сохраняет нормальный обмен веществ, а здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек и занятия спортом нормализуют работу всего организма.

Люди, злоупотребляющие табаком, алкоголем и пренебрегающие физкультурой живут в среднем на 17,9 года меньше.

Кроме того, работа в ночную смену сбивает естественный ритм жизни и биологические процессы в организме, что также пагубно сказывается на здоровье и увеличивает риск заболевания раком, ожирением и получения язвы.

Соблюдая несложные правила здорового образа жизни, человек способен продлить свой «век» на 18 лет, так стоит ли пренебрегать этим?

pohnews.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua