23.10 - 14:48

Детский диван: пылесборник, который нужно держать в чистоте


 

Диван – наверное, самое удобное и любимое место в квартире. Приятно вечером вместе с семьей усесться на удобный предмет и посмотреть интересный фильм. Кстати, не обязательно современный блокбастер – с семьей приятно и даже уже немного приевшуюся классику советского кино посмотреть. Да хоть бы те же «Любовь и голуби».

Но удобство для просмотра такого кино заключается безусловно в удобстве мебели, на которой его просматриваешь.

Одна беда: мягкая мебель часто пачкается. В ней могут завестись пылевые клещи, на которые возникают неприятные реакции у алергетиков. Чтобы не бороться с такой напастью, спальни и диваны важно регулярно проветривать и очищать. И если у взрослого такая реакция может вызвать банальное покраснения глаз, то у ребенка это может вызвать приступ астмы и последующую остановку дыхания. Учитывая такие возможные последствия, детские вещи нужно обязательно регулярно очищать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Причем сделать это можно абсолютно бесплатно! Например, детскую кроватку или диванчик можно отдать в химчистку. Там специальными растворами сделают вашу мебель практически новой. Кстати, для таких целей предусмотрены специальные экологически чистые химикаты.

Но есть и другой вариант: солнце. Не смотря на свою примитивность, с помощью него можно убить до 85% вредных бактерий. Будь то простая подушка или целый диван, «прогулка» ему точно не помешает. Даже 30 минут проветривания дают свой результат. Дети, как правило, реже стают болеть ангинами и фаригитами.

Если ребенок часто болеет, возможно, проблема кроется в самом доме. Убирайтесь хотя юы через день. Чтобы и ребенок был здоров, и детский диванчик был чист, и чтобы все включая родителец были здоровы!

zavtra.com.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua