25.10 - 15:48

Оценка кожного покрова больного профессиональной сиделкой


 

Когда человек оказывается в больнице, он фактически остается наедине со своей болезнью. Родственники, которые не обладают медицинским образованием, могут только носить необходимые лекарства и оплачивать некоторые процедуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В остальных нюансах приходится полагаться на врачебный персонал, включая дежурных врачей и медсестер. А так как заболевший человек в отделении далеко не единственный, то уследить сразу за всеми довольно проблематично. Разумеется, мельчайшие, но немаловажные изменения состояния организма медицинский персонал может просто не заметить. Какой выход необходимо придумать из этого положения?

Если еще лет 20 назад можно было лишь посоветовать терпеливо ждать, то теперь ситуация изменилась кардинальным образом. Не будем лишний раз напоминать вам о том, что все покупается и продается. Просто констатируем тот факт, что и персональный уход, то есть услуги сиделки, можно приобрести за определенную сумму. К счастью, конкуренция на этом рынке услуг довольно высока, поэтому о заоблачных ценах говорить не приходится.

Что может сделать профессиональная сиделка? Начнем с простого – оценки состояния кожи. Поскольку сиделка – это профессионал с медицинским образованием, то она заметит даже самые, казалось бы, незначительные изменения состояния здоровья больного по его коже, которая является своеобразной «лакмусовой бумажкой». Профессиональная сиделка, постоянно находясь возле больного, будет оценивать цвет, влажность и эластичность кожи, в равной степени, как и наличие рубцов или разнообразных высыпаний.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua