28.10 - 15:48

Займемся телом: советы


 

Многие из нас рано или поздно приходят к единственно правильному решению: пора заняться собственным телом! Жизнь не балует активными нагрузками, фигура не улучшается с годами, откуда-то прилетают лишние килограммы, да и вообще...

А что значит "заняться собственным телом" сегодня? Первое, что приходит на ум любой женщине, -- фитнес и спа-процедуры: они отлично сочетаются и дополняют друг друга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Когда мы начинаем заниматься своим телом, нас подстерегают две ловушки. Первая связана с несбалансированностью между тренировками и диетой. Можно, например, тренироваться в зале до седьмого пота, но если не организовать здоровую диету, тело так и останется "оснащенным"жировой прокладкой. Между тем, грамотно подобранная диета в сочетании с индивидуальной фитнес-программой способна привести к исключительным результатам. Как иначе назвать стабильное избавление от 2 до 5 процентов жира ежемесячно?

Итак, для того чтобы быстро привести свое тело в порядок, необходимо умеренно питаться (преимущественно рыбно-овощной диетой) и обязательно давать телу нагрузки, превышающие "уровень потребления". Другими словами, необходимо следить за калориями -- их надо беспощадно сжигать. Тогда грамотно подобранный комплекс упражнений справится со всем остальным.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua