30.10 - 12:48

В лечении поможет одежда


 

Все чаще пишут о том, что появилась одежда, которая кроме своих основных функций способна еще диагностировать и лечить различные заболевания. Футболки, рубашки и колготки защищают своих владельцев от различного рода инфекций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В 2004 году индийским ученым Сундаресаном Джараяманом была создана первая в мире диагностическая рубашка. В нее были вшиты специальные волокна, которые позволяют измерять температуру тела и пульс, снимать кардиограмму, фиксировать частоту дыхания. Все данные эта рубашка способна посылать лечащему врачу через Интернет.

В 2005 году стало известно о лечебной одежде с биофотонами, которую Всемирная организация здравоохранения признала лучшим домашним доктором. Что же это за одежда и как воздействуют на организм биофотоны? Каждая форма жизни имеет свой собственный уникальный спектр электромагнитных колебаний. Если частота внешнего спектра совпадает с частотой органа, то возникает резонансный отклик. Идея состоит в том, что при правильном подборе частоты можно оказывать лечебное воздействие на организм человека.

Биофотонами называют поток частиц  или квантов, которые после специальной обработки излучаются биологическим сырьем. Они обладают сильным положительным влиянием на человеческий организм, выполняют лечение и профилактику на биофизическом уровне, а не с помощью биохимического воздействия, как лекарственные препараты, которые применяются в традиционной медицине.

В изготовлении лечебных изделий, которые способны распространять биофотоны, используют нанотехнологии. Для сырья берут лечебные травы, применяемые тибетской медициной. На ткань производят послойное напыление супермелкой пыли  трав. Затем эти слои закрепляют на ней капельками каучука, что позволяет при необходимости производить стирку готового продукта. Из таких тканей в дальнейшем шьют одежду, бельё и другие изделия, которые используются для оздоровления.

Для каждого вида одежды применяют индивидуальный набор лекарственных трав, поэтому оно несет в организм определенный спектр частот. Одежда излучает биоволны, которые отражают клеточную энергию человека. Они проходят сквозь кожу, вызывая колебания в кровеносных сосудах и капиллярах. Из-за резонанса и подъема энергетики происходит повышение температуры клетки, улучшаются обменные процессы. Тепло снимает боли, устраняет спазмы сосудов и нервов. Ток крови усиливается, она разжижается, ткани получают больше кислорода и питательных веществ. В результате сосуды очищаются от атеросклеротических бляшек, которые являются основной причиной развития инсульта и инфаркта.

У изделий с биофотонами почти нет противопоказаний к применению. Их можно использовать одновременно с другими способами лечения., они подходят всем - и домохозяйкам, и тем, у кого основное место работы, например, завод металлоконструкций, и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам.  К тому же изделия эти безопасны, потому что не вызывают побочных эффектов. Пациенту в процессе лечения не нужно изменять свой привычный образ жизни. Необходимо лишь периодически надевать лечебную одежду с биофотонами. Она  изготавливается  из  хлопчатобумажной ткани, которая не вызывает аллергию. А после стирки одежда не теряет лечебных свойств.

31med.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua