02.12 - 16:08

Американские ученые разработали вакцину от курения


 

Американские ученые из Cornell Medical College, разработали вакцину от курения. Данные специалисты разработали препарат, в основе которого лежит новый метод - генная терапия.

Этот метод американских ученых предполагает введение в организм человека не антитела, как это было в предыдущих неудачных разработках, а специального гена, который будет блокировать поступление никотина в мозг, сообщает Le Monde. По данным издания, в ходе исследования ученые разработали непатогенный вирус, который меняет ДНК, вирус назвали AVV, а предназначен он для переноса генов.

При введении этого вируса в организм множество антител, которые попадали в кровь, соединялись с никотином и блокировали его попадание в мозг. После введение препарата в организм человек перестает чувствовать удовольствие от процесса курения.

epidemiolog.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua