12.12 - 06:44

Ученые рассказали об особенностях поведения дошкольников


 

Ученые из США сообщили интересную информацию о дошкольниках. Для этого специалисты провели диагностику дефицита внимания или гиперактивности (СДВГ) среди детей.

Оказалось, справиться с таким элементов поведения весьма непросто.

Медики смогли разработать подход к диагностике и устранению рассеянности среди детей. По мнению экспертов, дошкольников подвергают множеству медицинских препаратов для устранения проблем с поведением.

Каждому третьему ребенку диагностируют СДВГ в дошкольном возрасте. 47% этих детей устраняют данный недостаток лишь с помощью профессионалов.

Из 87 000 детей в возрасте от четырех до пяти лет, примерно на 1% пациентов имеет СДВГ. В первую очередь, профессора советуют переговорить касательно здоровья чада с педиатром.

Весьма полезной станет поведенческая терапия, которая гораздо лучше поможет ребенку справится с переживаниями. Отмечается, главной проблемой является нехватка квалифицированных психологов, работающих с дошкольниками.

Также, родители самостоятельно могут попытаться поговорить с наследниками, ведь они лучше кого-го либо имеют воздействие на них.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua