17.12 - 07:10

Что говорят о вашем здоровье ваши глаза?


 

Глаза не только зеркало вашей души. Заглянув в них, хороший врач расскажет всё о вашем обмене веществ!

«По состоянию сосудов глаза, – говорит Шантан Редди, д.м.н., врач–офтальмолог и специалист по сетчатке глаза Медицинского Центра Лангоновского университета Нью–Йорка, – мы можем судить о состоянии артерий и вен без хирургического вмешательства или камер». Вот почему окулист–офтальмолог может быть первым, кто обнаружит серьезные проблемы с вашим здоровьем. Например, в 65% случаев признаки высокого уровня холестерина также можно определить по внешнему виду ваших глаз.

Более чем 20% людей не знают о том, что у них повышенное кровяное давление. Гипертония придаёт артериям сетчатки глаза серебряный или медный оттенок. Выходит, что визит к офтальмологу может защитить вас от сердечного приступа или инсульта.

Даже ранняя диагностика меланомы, диабета, аутоиммунных заболеваний часто не имеет других симптомов, кроме изменений в глазном яблоке. Перечислять ещё? Или достаточно, для того чтобы вы записались на приём к офтальмологу?

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua