03.01 - 09:50

Бьюти-процедуры с этим продуктом оздоровят кожу в зимний период


 

По мнению специалистов, бьюти-процедуры с молоком уберегут кожу от внешних воздействий и всяческих негативных факторов в зимний период. Учёные утверждают, что периодические очищения, умывания, и приём ванн позволят омолодить кожные покровы даже в самых «запущенных» случаях.

Исследователи утверждают, что молоко не только убирает остатки косметики, но и очищает поры, удаляет мёртвые клетки. Это в будущем избавит от появления новых воспалений и угрей. Также учёные акцентируют внимание на том, что продукт отлично увлажняет кожу, придавая ей более здоровый вид.
Многие специалисты рекомендуют заменить зимой процедуру утреннего умывания на очищение молоком. Для этого советуют взять ватный тампон, который необходимо смачивать в продукт и протирать им кожный покров в течение 5 минут.

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua