14.01 - 08:30

Ученые назвали симптомы, которые свидетельствуют о болезнях почек


 

Ученые отметили, что болезни почек иногда проявляются не совсем прогнозировано. Обычных симптомов типа боли может и не быть. Но есть косвенные симптомы, которые указывают на малейшие неполадки с почками. Их также стоит замечать, так как самая маленькая проблема может вылиться в большую, что в итоге может стать серьезной болезнью. Не секрет, что без почек человек не может существовать, и даже с одной он функционирует не так, как следует, информирует supreme2.ru.

Первым делом, по мнению ученых, человека должна насторожить постоянная усталость. Она появляется из-за плохой работы почек и как следствие плохой доставки кислорода в ткани и органы. Это провоцирует и плохое состояние кожи.

Также следует бить тревогу, если на лодыжках, руках, лице появились отеки без видимой на то причины. Конечно, в таком случае не всегда виноваты почки, но все вероятность этого достаточно высока.

Еще один симптом — металлический привкус во рту. Обычно это происходит у людей, проживающих в промышленных регионах.

supreme2.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua