10.02 - 11:50

Мешают ли макароны в процессе похудения?


 

Группа специалистов заявила, что благодаря осуществлению комплексных наблюдений ученые опровергли распространенное среди населения мнение о негативном влиянии макарон на здоровье человека.
Ведущие научные работники утверждают, что во время проведения опытов медикам удалось зафиксировать интересную закономерность. Следует заметить, что в ходе реализации экспериментов сотрудники из Института питания и здравоохранения анализировали информацию о том, как часто люди кушают макароны в процессе похудения.
По словам специалистов, они изучали сведения о добровольцах, которые регулярно кушали макаронные изделия, и тех, кто не включал этот продукт в рацион своего питания. Оказалось, что в организме людей, входящих в первую группу участников наблюдений, содержалось большое количество полезных минералов и витаминов. Ученые утверждают, что частота использования макарон не вредит процессу похудения.
В 2016 году ученые из Италии реализовали исследование, которое показало, что любители макаронных изделий часто страдают от ожирения.
Источник:  Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua