18.03 - 21:48

Употребление бананов повышает шансы на рождение наследника


 

Употребление бананов женщиной повышает шансы рождения у нее мальчика, утверждают британские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые провели исследование, в котором приняли участие 740 женщин, забеременевших первый раз. Специалисты внимательно изучили рацион питания всех участниц эксперимента. Оказалось, что женщины, которые употребляли регулярно бананы, значительно чаще рожали мальчиков.

Специалисты также нашли еще один простой способ увеличить шансы на рождение сына - необходимо съедать тарелку злаковых на завтрак. 59% женщин, которые ели злаки ежедневно, родили мальчиков, по сравнению с 43% женщин, которые ели злаковые менее раза в неделю.

По словам исследователей, более высокое потребление калорий до зачатия также может увеличить шансы на рождение мальчика.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua