17.04 - 19:12

Особенности биоармирования


 

На сегодняшний день выглядеть моложе своих лет стало нормой, принятой в обществе. По этой причине постоянно растет спрос на услуги эстетической медицины. Специалисты предлагают самые разнообразные методы коррекции возрастных изменений. Чтобы омолаживающие процедуры оказали необходимый эффект, необходимо соблюдение двух условий: процедуры должен выполнять опытный врач, и они должны быть максимально физиологичны для организма человека.

Один из современных методов эстетической медицины является биоармирование с применением гелей на основе гиалуроновой кислоты. Данные гели традиционно используются с целью коррекции отдельных маркеров возраста: носогубных складок, губ и др. Метод биоармирования дает возможность получить заметный и естественный результат. Лицо значительно омолаживается после проведения даже одной процедуры.

Суть биоармирования заключается в том, что с помощью инъекций, выполненных по особой методике, в коже создается тонкая «сеточка» из геля. Этот своеобразный каркас как бы «держит» кожу, тем самым предохраняя ее и углубления морщин, а от уменьшения эластичности. Кожа выглядит свежей и гладкой.

За счет чего возможно достижение ярко выраженного эффекта? В первую очередь за счет того, что вокруг каркаса со временем формируются коллагеновые и эластиновые волокна. Это главные компоненты, которые отвечают за кожи. Даже когда гель рассасывается, то это никак не сказывается на вашей помолодевшей внешности.

Гиалуроновая кислота – это естественный компонент организма человека, она обладает способностью поддерживать в коже необходимый запас влаги, что и делает ее упругой и свежей.

Процедура делается за 1–1,5 часа и отлично переносится. Причем можно сразу оценить результат, а на протяжении следующих 1–2 месяцев эффект будет даже нарастать. После процедуры практически нет никаких ограничений. Только на 2–3 дня следует исключить тепловые процедуры, посещение солярия и занятия спортом. В зависимости от выбранного препарата результат гарантированно сохраняется от 1 года до 2 лет, затем процедуру можно повторить.

Данный метод хорошо сочетается с традиционными способами коррекции гелями носогубных складок и морщин.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua