18.04 - 15:48

Как достичь успеха в похудении


 

Для того, чтобы достигнуть устойчивого результата в процессе похудения, и гарантировать невозвращение лишнего веса, следует придерживаться определенных правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Очень часто, находясь на диете, когда перестраивается повседневный рацион питания на более здоровый и рациональный, чрезмерный аппетит для худеющих людей является главным врагом. Поэтому очень важно научиться контролировать свой аппетит, чтобы не сорваться и не свести на нет все предыдущие усилия.

С чего начать усмирение аппетита? Несколько простых советов помогут вам научиться управлять постоянно докучающим чувством голода, которое подталкивает нас кушать снова и снова.

- Если вас соблазняет запрещенный продукт, то скажите себе: «Съем его через 15 минут». Как правило, минут через семь мозг сам аргументирует вам, почему от этого соблазна следует отказаться.

- Если постоянно очень хочется перекусить, то в период такой нестерпимой атаки аппетита съешьте абрикос, персик или сливу, и подольше подержите во рту косточку.

- Очень часто позывы к еде, которые люди испытывают на протяжении дня, являются ложными. Например, понятие голода путают с желанием просто попробовать вкусненькое или даже пить. Поэтому, почувствовав желание перекусить, нужно выпить стакан воды.

- Перед походом в магазин обязательно составляйте меню. Выбирайте только те продукты, которые вам понадобятся для приготовления запланированных блюд.

Очень важно сформировать у себя правильные пищевые привычки. Поэтому приучите себя кушать часто, но небольшими порциями; класть еду в маленькую тарелку; правильно распределять суточный рацион, сосредоточив основное внимание на завтраке; тщательно пережевывать пищу; не перекусывать между приемами пищи; не кушать перед телевизором и за компанию; не кушать поздно вечером.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua