09.05 - 10:30

Диетологи рассказали, почему нужно есть водоросли


 

Диетологи из Сиднея рассказали о преимуществах морских водорослей, которые способны улучшить зрение, укрепить кости и понизить кровяное давление. Также морские водоросли имеют высокое содержание белка и клетчатки.
Когда дело доходит до суперфуда, на рынке всегда есть новый продукт, который обещает все виды питательных преимуществ. Анна и Алекс, диетологи из Сиднея рассказали о преимуществах красных водорослей и почему все должны включать его в свой рацион. Питательные плотные красные водоросли dulse, похожи на морские водоросли, но могут похвастаться более высоким содержанием клетчатки и белка. Из всех разновидностей водорослей, dulse является самыми полезными, а также имеют высокий уровень йода. «Мы призываем людей включать различные разновидности морских водорослей в свой рацион за их высокий уровень антиоксидантов и питательные преимущества», — говорят диетологи.
Йод является ключевым минералом для здоровой функции щитовидной железы, и, хотя Анна и Алекс признают, что исследования, связанные с пульсом, все еще развиваются, красные водорсли могут быть полезным помощником в поддержании щитовидной железы. По словам диетологов, морские водоросли имеют более высокое содержание белка и питательных веществ, чем те, которые выращиваются на суше.
Источник:  Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua