11.05 - 20:48

Грибы: лучшее средство построения иммунитета


 

Между западной и восточной медицинами можно найти множество отличий, однако одно из них, безусловно, является наиболее существенным. Если врачи Европы и США традиционно ищут пути борьбы с болезнями, то восточные медики традиционно отдавали приоритет способам их предупреждения, причем наиболее безопасным для человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Сегодня можно сказать, что победа осталась за западной концепцией. Почему, спросите Вы? Все очень просто – она более прибыльна, ведь если Вы будите регулярно ходить к врачу, покупать лекарства и проходить обследования, это будет приносить определенным людям деньги, а если Вам дадут несколько советов, и Вы никогда не будите болеть, то и денег Вы тратить не будете.

А между тем если взглянуть на Японию и некоторые провинции Китая, к примеру, легендарный Тибет, то здесь люди живут до 100 лет, сохраняя при этом здравость ума и бодрость тела, и такие долгожители здесь не являются чем-то сверхъестественным. Доктор Давид Вулф (David Wolfe) фактически посвятивший свою жизнь поиску наиболее простых и доступных средств усиления человеческого иммунитета недавно путешествуя по Азии, сумел получить рецепт здорового и сильного организма, защищенного от многих опасных заболеваний. Заключается он в регулярном употреблении грибов. Однако грибы должны быть особыми. Наиболее полезны следующие виды грибов: гриб рейши, кордицепс, астрагал, Майтаке, Шиитаке и Львиная Грива.

В отличие от обычных грибов, растущих из земли, большинство перечисленных сортов грибов растут на коре деревьев, впитывая в себя не все подряд, а лишь наиболее полезные и питательные микроэлементы (дерево здесь служит как натуральный фильтр всех вредных веществ). В результате гриб рейши (также известный как трава бессметрия) содержит более чем 400 активных биомолекул, каждая из которых может оказать невероятно целебное воздействие на Ваш организм. Эти грибы традиционно употребляли в пищу китайские императоры, зная об их уникальных свойствах. Безусловно, данные сорта грибов сложно будет найти на рынках, однако купить их экстракты в виде таблеток, капсул или порошка не составит труда – даже в таком виде они сохраняют свои свойства. Многие люди различными способами заказывают эти грибы, стремясь употреблять их исключительно в натуральном виде. По мнению доктора Вульфа даже периодическое употребление в пищу целебных грибов способно в несколько раз усилить иммунитет человека.

news.gradusnik.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua