18.05 - 22:42

Как правильно подготовиться к вызову врача


 

Кто-то из вашей семьи заболел, и было решено вызвать врача на дом. Возможно, у пациента была температура, или просто вы заключили договор с семейным врачом, но он согласился прийти, и осталось только подготовиться к этому.

Конечно, вызвать можно не только терапевта, способного поставить диагноз или, что более вероятно, способного выдать справку для освобождения от учебы или работы на определенное время. На https://medpom.com.ua/service/vyzov-vracha-na-dom/ можно узнать, кого именно можно вызвать домой в Киеве. В других городах, особенно крупных, тоже есть такие службы, так что лучше на всякий случай запомнить их номера.

Но, врач вызван и его осталось дождаться. Так что первым делом удостоверьтесь, что домофон (если он стоит в подъезде или доме), в полностью рабочем состоянии. Равно как и дверной звонок. В ином случае придется дежурить под подъездом, чтобы не пропустить врача. Также запаситесь бахилами — скорее всего, снимать обувь врач не станет. Либо приготовьтесь к тому, что придется убирать. В ванной должно быть чистое полотенце (на всякий случай), а в комнате больного свободный стул. Домашние животные, если они есть, должны быть изолированы в свободной комнате.

После остается только ждать. Ну а, когда врач придет, задавайте ему все интересующие вас вопросы. Не бойтесь показаться смешным — лучше узнать как можно больше о болезни, а ваши вопросы могут помочь врачу поставить правильный диагноз.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua