07.06 - 14:39

Гельмифаг – отзывы и инструкция по применению


 

Антипаразитарный препарат Геьмифаг отзывы имеет самые положительные как от пациентов, так и врачей. Помогает побороть паразитарную инвазию, очистить организм от продуктов их жизнедеятельности и восстановить.

Когда показано принимать

Врачи рекомендуют использовать Гельмифаг не только при диагностировании паразитарной инвазии, но и в профилактических целях. В особенности такие меры показаны в отношении маленьких детей, которые в большей степени подвержены заражению паразитами.

Важно! Прежде чем применять тот или иной антипаразитарный препарат – стоит проконсультироваться с врачом, дозировке и курсе лечения или же профилактики.


Состав препарата

Гельмифаг состав имеет уникальный – его создали на основании растительных экстрактов, которые благодаря силе природы мягко, но эффективно и без побочных эффектов помогает побороть глистную инвазию. В составе препарат содержит такие компоненты:

  1. Гвоздика – помогает эффективно восстановить работу ЖКТ и микрофлору в кишечнике, формируя эффективную противоглистную защиту.
  2. Золототысячник обыкновенный – помогает на клеточном уровне восстановить пораженные паразитами ткани и органы, восстанавливая работу всех систем, останавливая внутренние кровотечения и затягивая раны.
  3. Тысячелистник – благодаря природной горечи и растительным эфирам прогоняет из организма паразитов, действуя угнетающе на личинки и отложенные яйца.

Инструкция по применению

Гельмифаг инструкция по применению прилагается к каждой упаковке препарата и в соответствии с ее положением для прогона гельминтов принимают 2 кап. в сутки на протяжении курса в 4 недели. По мере необходимости можно сделать перерыв и повторить курс дегельминтизации с периодичностью раз в полгода. В профилактических целях достаточно принимать по 1 кап. в сутки на протяжении месячного курса.

Важно! Не стоит чрезмерно увлекаться заботой о своем здоровье – повторять курс рекомендовано только после консультации у врача, сдачи лабораторных анализов, которые покажут оставшуюся глистную инвазию.

Отзывы о Гельмифаг

Гельмифаг отзывы имеет самые положительные, как от медиков, так и пациентов – растительный препарат, с минимальными побочными эффектами и перечнем ограничений к приему помогает побороть паразитарную инвазию, очистить и восстановить пораженные органы и системы на клеточном уровне.

  1. Ольга, 39 лет. В моем доме живет кот и собака – последняя то ходит на улицу, а вот мой усатый – полосатый абсолютно домашний. Но когда у ребенка стали проявляться первые признаки заражения глистами, а из собаки стаи выходить с калом гельминты – животных сразу показали к врачу, а сами купили в аптеке Гельмифаг и не пожалели. Полностью пролечили животных, сами прошли курс профилактики, сдали анализы – все здоровы.
  2. Ксюша, 25 лет. Отдыхали с мужем в жарких странах Востока – все понравилось, но по возвращении домой стали чувствовать легкое недомогание. Сначала грешили на перепады в климате, но пройдя обследование у врачей выяснили, что привезли домой с собой гельминтов. Врач посоветовал растительный препарат Гельмифаг – саму проблему решили мягко и эффективно, что подтвердили и лабораторные анализы.

Врачи также говорят в один голос о положительном эффекте растительного состава препарата, что позволяет применять его беременным и детям, не опасаясь за их здоровье. Помимо этого препарат имеет минимум противопоказаний к приему, за исключением индивидуальной непереносимости того или иного растительного компонента, а простота в использовании и эффективность делают его незаменимым в домашнем лечении паразитарной инвазии.

Источник https://parazitycheloveka.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua