22.07 - 12:48

Препараты, повышающие потенцию, нормализуют дыхание на высоте


 

Препарат, используемый в борьбе с половым бессилием, поможет израильским летчикам нормализовать дыхание во время работы, сообщает Reuters.

Генерал в отставке планирует представить воздушным силам Израиля результаты исследования, которое он провел на горе Килиманджаро в Танзании. Он обнаружил, что тадалафил - активный компонент, содержащийся в препарате Сиалисе, как известно этот препарат повышает потенцию, способствовал улучшению работы дыхательных путей в нижних слоях атмосферы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

По мнению чиновника из воздушных сил Израиля, полученные результаты исследования способствуют тому, чтобы продолжить тестировать влияние препаратов такого типа в нижних слоях атмосферы на человека.

Однако представительница вооруженных сил заявила, что нет никаких планов использовать такие препараты, так как кислородное голодание у летчиков, находящихся на высоте, и у альпинистов, испытывающих непосредственную хроническую нехватку кислорода, разные по сути явления. По этой причине нет никакого смысла в лечении израильских летчиков препаратами такого типа.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua