02.08 - 23:34

Здоровые зубы только в специализированной клинике


 

Каждый человек хочет иметь здоровые зубы, ведь от этого зависит и здоровье всего организма. Но, к сожаленью, не каждый человек, почувствовав зубную боль, обращается к врачам, надеясь на то, что боль пройдет сама. На самом деле зубная боль - это сигнал того, что с зубом не все в порядке и дальнейшее затягивание может привести к еще большим проблемам вплоть до потери зуба. Поэтому единственным верным решением при зубной боли является стоматология в Киеве, в которой окажут необходимую помощь. В наше время стоматология достигла большого прогресса, и современная стоматологическая клиника может предложить множество услуг по лечению и профилактике зубов, которые сделают зубы здоровыми и белоснежными.

Услуги стоматологической клиники

Удаление зубных камней

Эта процедура необходима для удаления зубных отложений, которые могут привести к воспалению десен. Она проводиться несколькими способами:

- ручным;
- ультразвуковым;
- пескоструйным.

Эффективность их приблизительно одинакова, но ручной способ немного дешевле. Оплачивать эту процедуру можно двумя способами: за один зуб отдельно или сразу за все зубы, поэтому можно выбрать наиболее выгодный вариант.

Пломбирование

Самый часто используемый материал, применяемый для пломбы в клинике doc.ua/klinika/kiev/astra-dent, это фотополимер. Существует пять классов фото пломб, все они одинаково придают зубам натуральный вид, но различаются по качеству. Чем выше класс, тем качественней и долговечней пломба, а вот цена на нее будет дороже.

Имплантат

Это крепеж из металла, который вкручивается в челюстную кость. Он необходим при разрушении зубного корня. Цена имплантата зависит от фирмы производителя и сложности конструкции его крепления.

Винир

Это очень тонкая, практически прозрачная пластина из керамики, которая крепится на зуб, придавая ему совершенный вид. Основную работу по установке винира выполняет зубной техник, и от него зависит, насколько винир будет качественным.

Отбеливание

Эта процедура выполняется химическим способом после удаления камня и выполняется при условии, что у пациента нет кариеса. Существует несколько популярных методов отбеливания:

- быстрый - самый дорогой;
- медленный, но дешевый.

При быстром методе отбеливания применяют отбеливающий крем и лазерную лампу, всего необходимо от одного до трех сеансов. Процедуру отбеливания медленным методом пациент в основном проводит дома, после того как врач выдает ему накладку на зубы и отбеливающее средство. По времени процедура может занимать от двух до четырех недель. По результативности эти методы равны.

Брекеты

Они позволяют выровнять искривленный ряд зубов. Самые дешевые брекеты изготовлены из пластика, но они очень ломкие и непрактичны, поэтому лучше установить металлические брекеты, они не на много дороже, но намного крепче. Если нужно, чтобы брекеты не были видны на зубах, можно установить керамические, лингвальные или сапфировые брекеты. Но они будут стоить намного дороже.

Реставрация

Это комплексная услуга, в которую входит выравнивание, отбеливание и другие необходимые процедуры. Успех реставрации зависит от профессионализма специалиста.

Коронка

Ее устанавливают, когда зубу уже нельзя помочь ни пломбой, ни реставрацией, ни даже виниром. Коронка насаживается или на сам зуб, или на штифт. Самая популярная коронка – металлкерамическая, она смотрится очень натурально и довольно крепкая. Услуги по установке коронки предлагает практически каждая стоматология. Цены на них зависят от качества материала.

Если вам нужна хорошая стоматология, то поиск врача в Киеве не составит труда, если обратиться в стоматологическую клинику doc.ua, где предлагается полный перечень стоматологических услуг по самым низким ценам в городе. Тут работают специалисты высокого уровня, и применяется только качественный материал. Посетив клинику, каждый человек обретет по-настоящему красивые и здоровые зубы.  


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua