25.10 - 19:12

Интимная косметика: мода или необходимость


 

Женщины стараются сохранить молодость, красоту и здоровье своего тела. Но отнюдь не каждая женщина может похвастаться столь бережным уходом за интимными органами, в то время как эти нежные участки тела требуют большого внимания.

Слизистая оболочка женских половых органов имеет определенный кислотно-щелочной баланс. Важен состав микрофлоры, деятельность желез. Нарушить нормальное течение физиологических процессов очень легко. Достаточно пользоваться мыльной пеной для душа, имеющей щелочную реакцию. Это создает предпосылки для развития множества заболеваний. Процессы восстановления – достаточно длительные.

В линейку интимной косметики входят гели, крема-лубриканты, салфетки и небольшие аппликаторы, содержащие гель с антибактериальным действием. Эти средства снимают раздражение, устраняют зуд и покраснения, дезодорируют и увлажняют кожу. Для ежедневной гигиены наружных половых органов рекомендуется использовать специально разработанные гели.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua