01.11 - 13:48

Очищение организма за неделю


 

Самостоятельное очищение организма за неделю — настолько коммерчески перспективная тема, что отдельные производители еды для похудения и спортивного питания уже сделали свои наборы для этого. Пользуются ими, правда, только люди, которые вдруг резко решили зажить здоровой жизнью и сбросить лишний вес. И вдруг же узнали, что просто так худеть — дело долгое, унылое и почти бесперспективное. То ли дело — худеть «сложно», то есть с предварительным очищением организма. Отдельные интернет-источники рекламируют это как обязательный этап перед избавлением от лишнего веса, да еще и с таким огоньком, что устоять невозможно. Каждый, кто пытался сидеть на строгой диете сразу и вдруг, знает, что день так на 3 ограничений наступает отвратительное самочувствие — слабость, усталость, головная боль, невозможность сосредоточиться. Нас сумели убедить, что это не банальная нехватка углеводов, а «нечистый организм». Вот и стараются его «намыть изнутри» многочисленные худеющие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Очищение организма за неделю — продукт от «Леовит»По этому запросу большинство поисковиков рунета найдет пресловутый набор в сундучке для похудения и очищения. В аннотации к набору растворимой еды сказано, что ее употребление — обязательный этап снижения веса для всех, кто пытается избавиться от него и просто-таки необходимое для здоровья человека действие.

Начать предлагают однажды вечером, выпив слабительного. Продолжить — процедурой известной, как кишечный лаваж. Для ее проведения сначала пьют стакан масла с лимонным соком, потом ложатся с грелкой на область печени и ожидают чуда. Вместо него, обычно начинается диарея со сгустками желчи, что нормально и физиологически обусловлено. Ну не может человеческий организм переварить стакан масла одномоментно. Зеленоватые «клубки», выходящие с калом — это и есть сгустки желчи, подкрашенные лимонным соком. После суток страданий с лаважем рекомендуют начать собственно очищение.

В наборе будут чаи для вызывания у себя диареи с сенной, зеленый растворимый супчик, якобы, с кучей витаминов, и кисели для почек и печени, несоленая гречка, а также — для очищения организма. Все это предлагается разводить кипятком, настаивать 2-3 минуты и пить или есть. Длится диета всего 5 дней. За это время обещают снижение веса до 3-4 кг, тотальное очищение от шлаков и токсинов и полную боевую готовность к продолжению диеты.

Отзывы об этом наборе — очень неоднозначные. Людям больше нравятся стандартные пятидневные наборы еды для похудения с разными видами картофельных пюре и гречневых каш. А вот этот набор с зеленым супом — не очень. Зато многие пишут, что такая еда реально избавляет от отеков. Впрочем, любой ограничительный рацион, в котором два приема пищи заменены на нечто полужидкое будет являться хорошим вариантом для достижения этой цели. Количество соли в очистительном наборе ограничено, потому и называют его самым безвкусным из всех имеющихся

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua