08.11 - 15:16

Лечение кожных заболеваний в Казахстане


 

Нейродермит – кожное заболевание, которое носит нервно-аллегический характер и трудно поддается лечению.

Характеристика заболевания

Нейродермит проявляется в виде зудящей сыпи на коже, чаще всего на бедрах, шее, руках и даже половых органах. При расчесывании сыпи, она сливается между собой, превращаясь в уплотненные бляшки. Самостоятельное лечение, при котором используются дорогие антиаллергенные препараты и мази, только усугубляют течение болезни.

Симптомы и причины заболевания:

1. Нейродермит часто проявляется на фоне нарушения работы центральной нервной и пищеварительной систем, хронической аллергии и очагов инфекции.

2. Заболевание может носить наследственный характер, когда в семье болеют несколько ее членов.

Симптоматика:

- зуд в области кожных высыпаний;
- покраснение пораженных участков кожи;
- появление очагов расчесывания, в некоторых случаях кровоточащих;
- общая нервозность и раздражительность;
- стойкая бессонница.

Как лечить нейродермит?

Вся сложность лечения заболевания заключается в том, что оно часто сопровождается инфекцией. При первых симптомах необходимо обратиться к врачу дерматологу.

Хорошо себя зарекомендовало лечение нейродермита в Алматы, где на базе Медицинского центра дерматологии открыто отделение кожных заболеваний. В Центре успешно лечат такие заболевания как нейродермит, экзему и псориаз.

Чтобы попасть на прием к дерматологу в Алматы, необходимо предварительно записаться на прием. Удобнее всего можно это сделать на сайте Центра дерматологии, где необходимо заполнить форму записи. Опытный консультант подскажет, как правильно заполнить форму заявки на запись, где будет прописана дата приема и фамилия врача, который обслужит пациента.

Для первичных пациентов полезно знать, что происходит на первом этапе лечения нейродермита в Алматы.

На первом посещении врач-дерматолог производит:

- визуальный осмотр пациента;
- оценивает его физическое состояние;
- назначает общий и биохимический анализ крови;
- по показанию делает иссечение из бляшки, которое отправляется в лабораторию на исследование.

Получив ответы из лаборатории, врач диагностирует заболевание и при необходимости назначает комплексное обследование пациента.
При диагностировании нейродермита, пациент направляется на консультацию к неврологу, который может выписать успокоительные средства, снижающие зуд кожи и благоприятно воздействующие на нервную систему пациента.

При записи на прием к врачу через сайт Медицинского центра существует система скидок на оплату за визит к врачу и лечение.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua