08.11 - 17:28

Худеть не торопись


 

Каждая худеющая дама мечтает расстаться с лишними килограммами как можно быстрее. Но, увы, мгновенно сброшенный вес возвращается так же быстро.

 Главная опасность «скоростных» диет состоит в том, что лишние килограммы уходят за счет выведения из организма жидкости, а вовсе не за счет разложения жира. Кроме того, диетологи в один голос твердят, что быстрое расставание со складочками на боках и валиками на бедрах чревато обвисшей кожей, плохим цветом лица, выпадением волос, слабостью, головокружением и головной болью. Безопасная норма похудания — минус полкило в неделю, все остальное — в ущерб здоровью.

А потому тем, кто решил избавиться от лишних килограммов всерьез и надолго, придется распрощаться с мечтами о молниеносных результатах и настроиться на длительную работу, а наша четырехнедельная диета поможет вам в вашем нелегком деле. Плюсы этой диеты в том, что она не только сделает вас стройнее без вреда для здоровья, но и поможет нормализовать обмен веществ, а это значит, потерянный вес уже не вернется.
Предлагаем вам примерное меню на 7 дней. После того как неделя закончится, начинайте все сначала, и так в течение месяца.


Первый день
Завтрак: Стакан теплого молока плюс черствый рогалик или чай с ломтиком черного хлеба, посыпанного петрушкой.


Второй завтрак: Чай и два кусочка черного хлеба, тонко помазанных маслом.
Обед: 200 г отварной рыбы с хреном, 2–3 картофелины, посыпанные зеленью, зеленый салат с лимонным соком и оливковым маслом.

Полдник: Фрукты или стакан фруктового сока с бисквитом.
Ужин: Стакан обезжиренного кефира,
100 г подсушенного в духовке белого хлеба, смазанного медом.

Второй день
Завтрак: Стакан фруктового или овощного сока, 1 сухарик.
Второй завтрак: Чай, бутерброд с сыром.
Обед: Борщ с отварным яйцом, 200 г вареной говядины, 2 картофелины, 1 тертая морковка.
Полдник: Стакан кефира, 2 кусочка несладкого печенья.
Ужин: 2 стакана простокваши, черствый рогалик с джемом.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua