11.11 - 15:28

10 способов привести фигуру в порядок


 

Давно не секрет, что физические упражнения приносят здоровью человека немалую пользу. Последние же исследования показали, что их недостаток может нанести организму вред. Великобританский исследовательский центр по вопросам рака заявил, что нехватка физических нагрузок на организм женщины может привести к раковым заболеваниям.


Многие женщины не занимаются спортом из-за нехватки средств, об этом говорит статистика. Однако для того, чтобы быть стройной и привлекательной как, например, Кайли Миноуг, необязательно тратить огромные деньги на дорогие спортивные клубы. Специалист по фитнессу Марта Робертс предлагает 10 альтернативных способов достижения хорошей спортивной формы.

Занятия с мячом

Делайте упражнения дома. Самый необходимый инвентарь для упражнений стоит не так дорого, как это может показаться. Занятия с мячом помогут добиться правильной осанки и избавиться от животика. Все зависит от размера спортинвентаря и от вашего желания измениться в лучшую сторону.


Личный тренер

Необязательно постоянно заниматься с персональным тренером, как это делают успешные бизнес-леди и светские львицы. Услуга эта весьма дорога и будет по карману не каждому. Но, в качестве альтернативы, можно потратить пару часов своего драгоценного времени и проконсультироваться один раз с инструктором на предмет подбора комплекса упражнений, разработанного специально для вас. Кроме того, тренер еще и подскажет, как правильно питаться и на чем стоит сконцентрироваться. Так, персональный тренер известной модели Софи Дал, посоветовал модели обратить внимание на то, что она и есть, и как результат…


Йога

Йога приобретает все большую популярность. Если ей занимаются Мадонна и Джерри Халивелл, почему бы и вам тоже не освоить технику Йоги. Занятия в классах Йоги, как правило, значительно дешевле, чем тренировки в фитнесс-клубах. К тому же, Йога полезна не только для тела, но и для эмоционального состояния человека.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua