30.01 - 12:48

Как быстро избавиться от лишнего веса


 

Разбираясь с проблемой лишнего веса, ученые выяснили, что если ожирение вызвано каким-либо заболеванием, то справиться с этим непросто, но можно приостановить этот процесс. Люди, страдающие от ожирения, нередко говорят, что в их организме нарушен обмен веществ. Медики уверяют, что даже младенцы могут рождаться с предрасположенностью к ожирению. Такие детки, как правило, в течение долгого времени не желают отказываться от грудного вскармливания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
Чтобы решить проблему, надо определиться с тем, откуда идут ее корни. Нередко роль играет предрасположенность. Если вес ребеночка «растет на глазах», то подумайте, не страдал ли кто-то из ваших близких эндокринными нарушениями или сахарным диабетом.
 
Если человек полнеет после 18-ти лет, то это говорит о том, что размер жировых клеток в его организме нормальный. Чтобы удержать вес в норме, важно своевременно обратиться за помощью к диетологу, который назначит лечение вкупе с диетой и фитнесом.
 
Лечить ожирение довольно сложно, несмотря на многочисленные рекламы, которые мы видим по телевизору и читаем в газетах. Дело в том, что непросто устранить все факторы, вследствие которых, собственно, и набрались лишние килограммы.
 
Чтобы скорректировать чувство голода, диетологи рекомендуют препараты, влияющие на реакцию мозга на питание. Эффективным бывает и иглоукалывание. Иголки, поставленные на специальные точки, способны подавлять приступы.
 
Отличное решение - радоновая ванна. Она отлично помогает в борьбе с проблемой лишнего веса. Газ радон приводит в норму давление, повышает работу сердечных мышц и положительно влияет на обмен веществ. Врачи рекомендуют лечение курсом, в который входят 12 процедур.
 
Хорошим спутником станет низкокалорийная диета. Немалую роль играет и психотерапия. Люди нередко переедают под влиянием депрессии, стрессовых ситуаций или заниженной самооценки, считая, что им не справиться с проблемой ожирения. Не стоит отчаиваться, главное, своевременно обратиться к хорошему специалисту, который разработает индивидуальную программу.

lady.siteua.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua