08.02 - 19:23

Основные причины выпадения волос


 

Девушки крайне щепетильно относятся к своей прическе, и выпадение волос воспринимается как серьезная трагедия, которая вполне может привести к нервному срыву. И только усугубить положение. Поэтому важно разобраться, почему же это происходит и исправить ситуацию.

Главной проблемой является стресс. Если вы часто расстраиваетесь, постоянно волнуетесь, то приготовьтесь к плохому аппетиту и недосыпанию. А за этим последует описанная выше причина. Узнать о том, как избавиться от выпадения можно на http://cryptah.space/. там же вы найдете и другие советы по тому, как сохранить свою красоту.

На втором месте идет недоедание. Не пытайтесь сбросить вес, просто ограничивая себе в пище, не пытайтесь «быстро перекусить» и заняться своими делами. Всегда питайтесь хорошо и правильно, лишь это убережет ваши волосы, ведь не получая необходимых питательных веществ организм просто начнет избавляться от того, что эти самые вещества потребляет и волосы — первые в списке на «устранение». Дальше пойдут ногти и зубы.

Если вы перенесли серьезную болезнь — выпадение волос будет нормальной реакцией организма. Чтобы этого не произошло, следует во время болезни (и после нее) принимать витамины. Вы потеряете часть волос, но новые вырастут быстрее.

Последняя причина — нарушения гормонального состояния. Это уже очень опасно, ведь наличие большого количества андрогена (мужского гормона) приводит к облысению. Также проблемой может стать беременность — гормоны тогда «бесятся» и волосы начинают выпадать.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua