27.03 - 21:01

Почему дома стоит ходить голышом?


 

Некоторые люди покупают для дома специальную одежду, другие донашивают то, в чём уже стыдно выйти на люди. Но учёные уверяют, что в домашней обстановке нет ничего лучше, чем ходить абсолютно голым. Почему так, расскажем в нашем материале.

Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Соединённых Штатов Америки. Они провели эксперимент, в результате которого учёные выяснили, что человек должен ходить обнажённым как можно чаще. А так как на улице ходить в таком виде считается аморальным, то делать это можно дома.
Это интересно: Названы главные правила питания для женщин разного возраста

Дело в том, что хождение без одежды способно существенно укрепить человеческое здоровье. А вот любая одежда, в том числе нижнее бельё, только наносит вред организму. Известно, что синтетические ткани способны увеличить риск образования болезней мочевыводящих путей. А вот хлопчатобумажное бельё является отличной средой для размножения микроорганизмов.

Ходить в обнажённом виде очень полезно, так как за счёт этого организм восстанавливает свой кислотно-щелочной баланс. Кроме того, учёные рекомендуют отказаться от белья кормящим женщинам. Ведь это станет отличной профилактикой цистита и других воспалительных отклонений в молочной железе.


Источник:newsyou.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua