21.04 - 15:53

Перчатки: какие выбрать?


 

Медицину в наши дни невозможно представить без медицинских перчаток. Их используют при осмотре пациентов, сборе анализов, проведении процедур и прочих медицинских вмешательств.


Вы когда-нибудь задавались вопросом для чего нужны медицинские одноразовые перчатки? Многие их просто недолюбливают из-за того, что в них не чувствуются кончики пальцев, очень легко выронить что-либо из рук, да и на кожу они влияют вовсе неблаготворно. Некоторые и вовсе считают, что это лишь «медицинский» дресс-код. Но они очень сильно заблуждаются. Это вещь необходима в работе медицинского персонала. Предлагаем Вам ознакомится с их видами и сделать покупку в нашем Интернет-магазине.

 

С какой целью используют перчатки?


Используется для защиты рук медиков, а так же для того, чтобы не распространять всевозможную инфекцию и вирусы. Так же данное средство защищает медработников от попадания различными химикатами на кожу рук. И, конечно же, не стоит забывать, что они используются работниками кухни в ресторанах и кафе, и прочих помещениях, где необходима стерильность.

Различие по материалу:

• синтетические (неопреновые, виниловые и так далее);

• латексные.

Различие по форме:

• Универсальные (идентичны для правой и левой руки);

• Анатомические (имеют разную форму под каждую руку).

Различие по сфере применения:

• Для осмотров (являются универсальными). Применяются для осмотра пациентов с повреждённой или зараженной кожей, или вступлении в контакт со слизистыми оболочками.

• Для хирургических вмешательств (являются анатомическими). Применяются при проведении хирургических операций, открытых ранах. Длина может достигать предплечья. Тонкие на кончиках пальцев, часто имеют на них ребристую текстуру.


При выборе одноразовых перчаток опирайтесь на следующие пункты:

• идеальное прилегание к руке;

• прочность;

• способность сохранять чувствительность кончиков пальцев человека;

• минимум содержания аллергенных материалов в составе материала;

• абсолютная целостность;

• комфортность в использовании.


Существует заблуждение, что цвет перчаток – это лишь дань моде. Это неверно. Белые, все оттенки желтого и коричневые цвета означают, что материал изделия латексный. Голубой и зеленый цвета синтетического материала. Цвет никак не влияет на прочность и надежность. Но не стоит забывать, что череcчур яркие цвета перчаток скорее всего являются высоко аллергенными.

Где купить перчатки латексные оптом в Украине через интернет?


Возможно, Вы медицинский работник, а может быть студент-медик, или, вовсе, работаете поваром. Вам необходимы латексные перчатки. Многие компании предлагают Вам приобрести оптом по выгодной цене. Они имеют широкий ассортимент выбора, качественный и надежный товар, приемлемые цены.


Сейчас очень удобно заказывать медицинские перчатки в интернете, да еще и оптом. Целую партию необходимых Вам изделий вы получите уже на следующий день, да еще и с солидной скидкой, ведь именно опт это предопределяет. Перед заказом желательно изучить отзывы покупателей, чтобы быть уверенными в своем выборе. Кстати, сделав удачную покупку, не ленитесь оставить свое мнение в сети. Так вы облегчите выбор своим «коллегам».

 

Ключевые слова: Одноразовые перчатки купить, перчатки латексные оптом в Украине, перчатки латексные купить, нитриловые перчатки медицинские, перчатки латексные хозяйственные оптом, перчатки латексные, перчатки одноразовые нитриловые,
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua