03.05 - 14:30

Как происходит процедура отбеливания зубов в стоматологической клинике?


 

Отбеливание зубов в ДнепреОткрытая, красивая и доброжелательная улыбка является залогом успешности человека в жизни, в карьере. Квалифицированный штат профессионалов стоматологии доктора Лысюка в Днепропетровске поможет произвести косметическое отбеливание зубов в одной из лучших клиник Украины. Безболезненная процедура очень популярна в современном мире красоты и здоровья. Давайте подробно рассмотрим, как происходит данная процедура, какие виды отбеливания существуют.

Чтобы улыбка сияла белизной зубов, стоматология в Днепропетровске доктора Лысюк использует современные технологии, новейшее оборудование и современные способы: метод «профессионал» и «домашний». Оба типа процедур отбеливания эффективны и безопасны, но имеют различия в деталях, в которых и будем разбираться далее:

  1. Отбеливание в клиники ведется под контролем узкоспециализированного специалиста с огромным опытом проведения косметических процедур. Профессиональное оснащение необходимым инструментом и материалом Европейского уровня стоматологического кабинета, специализированным оборудованием.
  2. Отбеливание в домашних условиях подразумевает использование капы и стоматологического геля, придерживаясь назначения врача-стоматолога.

Как правило, полученный результат отбеливающей процедуры дома, значительно уступает по качеству проводимой процедуры в клинических условиях и имеет более длительный эффект. Если вы решили довериться профессионалам и решить проблему белизны зубной эмали, стоит ознакомиться с типами профессионального отбеливания.

Профессиональные методы отбеливания зубов

Клиника в Днепропетровске (доктора Лысюк) предлагает следующие современные методики:

  1. Использование безболезненного метода Зум.
    С помощью фитолампы, на которую наносится особый стоматологический гель, происходит стойкий отбеливающий эффект, сроком минимум на 5 лет. Главную роль здесь играет ультрафиолетовые лучи. Узнать, какова цена отбеливания зубов в Днепропетровске по этой щадящей системе, можно обратившись к нашим стоматологам. Противопоказания имеются – обширный кариес;
  2. Современное лазерное отбеливание зубов.
    Один из самых популярных способов придания белизны зубной эмали. Процедура занимает не продолжительное время (около 30 минут), с помощью лазера и стоматологического геля. При соблюдении рекомендаций лечащего врача-стоматолога, эффект процедуры сохранится на протяжении 2 лет. Цена устанавливается в зависимости от степени белизны зубов. Данный метод противопоказан беременным и кормящим мамочкам;
  3. Отбеливание, с применением химических реактивов.
    Клиническая процедура, проводимая профессионалами, включает в себя наложение специального геля под съемный ортодонтический прибор. Противопоказания к применению: наличие пломб у передних зубов;
  4. Инновационный способ очистки зубов, с помощью методики Air Flow.
    Разительное отличие данного способа отбеливания без использования геля. Пескоструйное стоматологическое оборудование не только осветит зубную эмаль, но и удалит налет с зубов. Принцип действия: содовый раствор под большим напором;
  5. Чистка зубов ультразвуком.
    Один из самых безопасных методов в стоматологии, с индивидуальной настройкой мощности под каждого клиента. Лучшие показатели целостности эмалевого покрытия зубов, в отличие от других способов.

Способы отбеливания зубов в домашних условиях

Специальные стоматологические капы и стоматологический гель, являются альтернативным вариантом очистки зубной эмали, с обязательным рекомендованным лечением стоматолога. При соблюдении несложных правил носки – эффект будет долговременным. Получить более подробную информацию о цене данного метода отбеливания и консультацию специалиста в клинике доктора Лысюк, можно позвонив по контактным телефонам.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua