16.05 - 07:26

7 проверенных средств для защиты от солнца


 

Ну что, пора летних курортов и бронзового загара практически открыта! Собираясь на отдых, первое, что нужно с собой взять — проверенный правильный солнцезащитный крем. Как оно обычно бывает, времени выбрать и разбираться какой же крем тебе подойдет — никогда нет. Сегодня мы сделали это за тебя! Лови самые эффективные солнцезащитные кремы, лосьоны и флюиды.

Vichy Idéal Soleil Invisible Hydrating Mist SPF 30

Это идеальный солнцезащитный спрей для тела без содержания спирта! Спрей обеспечивает максимум увлажнения и защиты для кожы, а также ровный загар.

Clarins Sun Care Cream Moisturizes Age-Control SPF 30

Легкая, приятная текстура, ненавязчивый запах, а также тройная защита от УФ-лучей и ИК-излучения. В составе крема содержатся вещества, предотвращающие старение кожи. Экстракт алоэ и витамин E защищают и увлажняют кожу.

Shiseido Sun Protection Lotion SPF 15

Уникальная формула этого солнцезащитного лосьона не только защищает кожу от палящего солнца и дает ровный загар, но и предотвращает старение. При контакте с водой, защита от УФ-лучей становится еще эффективнее.


Phytomer Sun Solution Sunscreen SPF30 Face And Sensitive Areas

Профессиональная лечебная линия косметических средств для ухода за лицом и телом Phytomer, изготавливаемая на основе морских водорослей, представляет роскошный солнцезащитный крем для лица и чувствительных зон с высокой степенью защиты SPF30.


LA ROCHE-POSAY ANTHELIOS XL 50

Ультралегкий флюид обеспечит быстросохнущий эффект, что, согласись, очень удобно на отдыхе. La Roche-Posay создан почти без химии: его натуральный состав безопасен и подходит даже самой чувствительной коже, а также коже склонной к солнечной аллергии.


LIGNE ST BARTH

LIGNE ST BARTH предлагает качественные продукты для загара, секрет эффективности которых заключен в главном ингридиенте — уникальном масле помадного дерева. Масло помадного дерева будет служить бустер-сывороткой (ускорителем) для получения красивого загара, защищая кожу от обгорания и фотостарения.

Collistar Ultra Protection Tanning Cream face and body SPF 30

Крем для загара Collistar предоставляет высокую степень защиты лица и тела, препятствуя пагубному воздействию ультрафиолета на состояние кожи. Активные компоненты крема тщательно подобраны и оказывают мощное питательное и успокаивающее воздействие на кожу, замедляя видимые процессы старения, предотвращая появление сухости.


sunny7.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua