25.06 - 22:28

Достижения современной стоматологии


 

Доктор Пьер Фаухард, родившийся во Франции в 1678 году, является общепризнанным «пионером» стоматологии. Он выступал за различные методы, которые в целом улучшают здоровье полости рта. Его всегда будут помнить, как основателя современной стоматологии.

Немного истории

В наши дни стоматология сделала огромный рывок вперед благодаря многочисленным инновациям и новшествам.

Одним из основных материалов, что используется стоматологами во всем мире, является фарфор. Он был разработан в Китае более 2000 лет назад.

Древние китайские создатели этого материала, наверное, даже не представляли, что их изобретение станет надежным и практичным в стоматологической области.

Стоматологическое протезирование имеет очень давнюю историю: зубные протезы изготавливались в Древнем Египте. На протяжении многих веков люди пытались решить проблему того, как и чем заменить потерянные зубы. Для изготовления протезов использовалось большое количество материалов: древесина, слоновая кость, золото, фарфор. 

Зубные реставрации существуют уже давно, но в настоящее время протезирование зубов проводится с использованием сочетания нескольких материалов:

• фарфора;
• керамики;
• металла.

Установка протезов – это процесс устранения дефектов зубного ряда или альвеолярной кости, предотвращающий дислокацию зубов или атрофию десен.

Современный вид протезирования

Объединив многие проверенные современные стоматологические технологии с навыками стоматологов, каждая клиника способна обеспечить максимальную стоматологическую помощь людям любого возраста.

Благодаря клиническим навыкам профессионалов поддерживается надлежащий уровень обслуживания клиентов, чтобы каждый визит был расслабляющим и приятным. Опытные врачи-стоматологи и протезисты предоставляют отменный уровень индивидуального обслуживания.

По дизайну современная стоматология не похожа на традиционную стоматологическую практику. Мужчины и женщины, у которых отсутствуют или повреждены зубы, прибегают к их искусственной замене.

Сегодня одним из уникальных и эффективных видов восстановления зубов является имплантация, главные показатели которой роскошный декор и высококачественная отделка. Об этом надежном виде протезирования известно на протяжении 40 лет, благодаря ему человек может навсегда забыть о стоматологических проблемах. Сегодня ничего не может сравниться с имплантацией – более надежным способом восстановления потерянного зуба. Период лечения занимает от двух до трех месяцев (в зависимости от типа челюсти). 

Процедура такого рода проводится с использованием современного оборудования европейского уровня качества.


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua