27.06 - 23:31

Как записаться к стоматологу сегодня


 

Современная запись к стоматологу выглядит совсем не так, как раньше. Еще 10 лет назад приходилось вставать рано утром, приходить в больницу как можно раньше, занимать очередь и ждать в ней, когда специалист позовет вас. Однако сейчас многих проблем такого типа можно легко избежать, особенно, если ходить в качественные клиники.

В стоматологической клинике Люми-Дент в Киеве можно быстро и удобно сделать запись на прием к стоматологу тут https://www.lumident.kiev.ua/services. На прием стоматолога можно записаться по указанным на сайте телефонам, через окно онлайн записи, через чат, заказав обратный звонок, а также через странички клиники в популярных соцсетях.

По сути все сводиться к тому, что достаточно иметь под рукой устройство, способное выйти в Интернет и регистрацию на определенном ресурсе. Даже нет необходимости звонить (хоть это и в разы ускорит процесс), можно заказать обратный звонок, постучаться в чат клиники или оставить заявку.

Главное преимущество здесь заключено в том, что такой подход к записи позволяет получить «клинику без очередей». Пациентам нет необходимости находиться в ней, ожидая свою очередь по часу. Достаточно прийти к указанному времени (лучше, кончено, минут на 10 раньше, ведь если вы опоздаете, то никто вас вперед не пропустит).

Дополнительное преимущество — консультация. Если появились вопросы к тому или иному специалисту относительно болезни (или профилактики болезни), записываться на консультацию (и осмотр) нужно будет лишь в самом крайнем случае. А так врач сможет дать несколько советов в режиме онлайн — вам не понадобиться тратить свое время. Достаточно задать вопрос в письменной форме и через пару часов проверить почту.

Возможно, вы только выбираете подходящую клинику и врача? Электронная консультация поможет ускорить этот процесс. К тому же стоит запомнить следующее обстоятельство — Министерство Защиты Здоровья планирует в ближайшее время полностью перейти на электронную запись. Это значительно упростит работу клиник и позволит упростить обмен данными между ними.

Ну а для пациентов в этом следующее преимущество — записаться можно заранее, не покидая уютного дома.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua