04.07 - 08:06

Названы лучшие места для пикника в Киеве


 

Проводите больше времени на свежем воздухе.

В Киеве есть много мест, куда можно отправиться на пикник. Там вы можете отдохнуть от суеты и насладиться природой. В подборке собраны самые популярные, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Парк Феофания

 

На его территория - прогулочные аллеи, несколько озер, источники с целительной водой и Свято-Пантелеймоновский собор. Расположиться на маленький пикник можно в беседках, у фонтанчиков, на просторных лужайках.

Парк "Муромец"

Большая зеленая зона между левым и правым берегом Днепра в урочище Черторой. Парк Дружбы народов считается одним из самых популярных мест Киева для отдыха, где можно жарить шашлыки, лежать на пляже и купаться, арендовать лодку или катамаран, устраивать командные конкурсы на природе и так далее.

Пуща-Водица

 

Здесь расположено много озер и песчаных пляжей, кафе и магазинов, станций проката лодок и катамаранов.

Арка Дружбы народов

 

С обзорной площадки открываются панорамные виды на Подол, Оболонь, Гидропарк, Труханов остров.

 

Двор Дома ученых в Киеве

Дворик расположен в самом сердце города по ул. Владимирская, 45-а, однако он малолюден. Во дворике среди ив спрятались резные деревянные скамейки. Вечерами здесь зажигаются фонари.

http://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua