05.11 - 17:28

Аппликатор Кузнецова для похудения


 

Этот прибор был широко известен ещё пару десятков лет назад, но использовать аппликатор Кузнецова для похудения стали недавно. По-другому он ещё известен как йога-мат, средство для воздействия на организм путём рефлексов. Гибкая пластина с шипами, которую можно прикладывать на любой участок для оздоровления. Изначально вообще данный коврик был придуман как средство для профилактики лунатизма, но очень быстро аппликатор Кузнецова стал средством для похудения.

Чем полезен аппликатор Кузнецова для похудения
Стоит отметить, что если сравнить этот девайс с аппликатором Ляпко, то в последнем шипы металлические, а не пластиковые, как в предмете нашего обзора. Таким образом, аппликатор Кузнецова лучше, потому что гибкие и упругие шипы на основе из прорезиненной ткани великолепно стимулируют кровообращение. Лучше всего купить набор разборных пластин, из которых можно сформировать пояс или коврик.

Гибкие шипы массируют кожу и стимулируют повышенное кровообращение, которое способствует уменьшению целлюлита. А это делает возможным снижение объёмов, кожа становится упругой и гладкой.

Как использовать аппликатор Кузнецова для похудения
Перед использованием необходимо смазать аппликатор Кузнецова любым антицеллюлитным кремом, который вы используете. Также можно смазать этим кремом кожу, предварительно очищенную. Если уж совсем хочется сделать домашнюю процедуру натуральной, попросту возьмите кофейную гущу, смешайте с кремом и натрите кожу.

Можно ложиться ягодицами на аппликатор Кузнецова и так лежать – это способствует ускорению кровообращения, а так как кожа уже смазана специальным кремом от целлюлита, то эффект будет заметен практически сразу.

Если вы можете выдержать такие уколы шипов, то можете рабочее место оборудовать разборной конструкцией – это будет стимулировать кровообращение на протяжении дня. Можно также использовать аппликатор как пояс для стимуляции раздробления жира на пояснице.

Специалисты рекомендуют аппликатор Кузнецова для похудения вместе с системой дробного питания, которая заключается в том, что кушать нужно часто и понемногу. Всю еду готовьте на пару, тушите или запекайте, а также считайте калории в том, что кушаете. Например, калорийность сухого молока может быть настолько высокой, что этот продукт не разрешён в диетическом меню.

1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua