26.11 - 18:29

5 лучших книг о здоровом образе жизни


 

Многие люди хотят заниматься спортом, правильно питаться и быть красивыми. Но не все знают, с чего начать и как грамотно, без негативных последствий, «ухаживать» за своим организмом. Есть литература, которая поможет ответить на интересующие вас вопросы.

1. «Соль сахар и жир. Как пищевые гиганты посадили нас на иглу». Майкл Мосс
Автор этой книги стал лауреатом Пулитцеровской премии. Майкл Мосс рассказывает о маркетинговых уловках, которые используют крупные предприятия и о том, как в лабораториях гигантов пищевой промышленности сочетают компоненты для создания идеального вкуса. Об этом сообщает hochu.ua.

2. «350 рецептов диеты Дюкан». Пьер Дюкан
В мире набирает популярность диета Дюкана. Автор делится с читателями 350 рецептами блюд, которые позволят наслаждаться вкусной пищей и сохранять при этом стройную фигуру. Книга содержит рецепты блюд с высоким содержанием белка, а также овощей. Автор не забыл о популярных блюдах: таких как, например, пицца и пельмени.

3. «Без сахара». Джейкоб Тейтельбаум и Кристл Фидле
Врач с 30-летним стажем рассказывает о четырех типах зависимости от сахара, объясняет их причины и предлагает пути борьбы с каждым из этих типов. Книга поможет понять, почему всегда хочется сладкого и как это побороть.

4. «Наука сна». Дэвид Рендалл
Книга стала результатом длительных исследований природы сна журналистом Дэвидом Рендаллом. Это литературное творение расскажет о том, как правильно спать и чем чревато лишение сна. Читатель узнает немало интересных данных от специалистов, спортивных тренеров, а также сможет познакомиться с профессором, который занимается исследованием преступлений, совершенных во сне.

5. «Книга о теле». Камерон Диас и Сандра Барк
Камерон Диас делится с читателями информацией о том, как она начала прислушиваться к своему телу и любить его. О том, как обрести физическую и ментальную силу. По мнению знаменитой актрисы, сильное тело поможет достичь любых высот: в карьере, семье и даже творчестве.

yellmed.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua