13.05 - 21:24

Почему выбирают стоматологию «Доктор Смайл»


 

Одесситы, как люди известные своим хорошим вкусом, всегда придавали огромное значение своему внешнему виду и  здоровью. Сказанное касается, конечно, и состояния зубов, ведь «одесская улыбка» – это почти синоним улыбки «голливудской». Только одесская более искренняя. Поэтому работающие в городе профессионалы зубного дела никогда не оставались без работы, а хорошая стоматология в Одессе отнюдь не редкость. Но, как известно, лучшее враг хорошего, а лучшим стоматологическим учреждением «Жемчужины у моря», безусловно, является клиника «Доктор Смайл». Здесь можно получить комплексное профессиональное стоматологическое обслуживание.

Услуги для клиентов «Доктор Смайл»

Оказание медицинских услуг в клинике проводится по таким направлениям как:

• хирургия;
• имплантология;
• ортопедия (протезирование);
• ортодонтия;
• терапия;
• гигиена и отбеливание.

Качество любых операций и манипуляций в учреждении подтверждается заверенными сертификатами по установленным образцам. Используется медицинское оборудование и  расходные материалы высшего качества и последнего поколения разработки.

В справедливости сказанного весьма легко убедиться, пройдя по ссылке www.doctorsmile.com.ua, ведущей на сайт клиники, где можно во всех деталях ознакомиться и с работой учреждения и, конечно же, с расценками на все предоставляемые услуги.

Для работы специалистов клиники характерны такие особенности как творческий подход к проблемам пациента, составлением для каждого из них индивидуального плана лечения и обязательно – проведение безопасной анестезии, делающей лечение и протезирование абсолютно безболезненным. Каждое действие специалистов клиники осуществляется в соответствии с наиболее передовыми протоколами, принятыми в современной мировой стоматологической практике.

Пациенты, имеющие возможности для сравнения, неоднократно отмечали, что качество и лечения и протезирования в «Доктор Смайл» ничем не уступают аналогам в стоматологических учреждениях Европы, Израиля и Северной Америки. Кстати, в последние годы наметился значительный поток из числа бывших эмигрантов, приезжающих в Одессу для лечения зубов и большинство из них выбирает для этого именно «Доктор Смайл».

Во многом это результат не только высоких стандартов работы в клинике, но и продуманной ценовой политики её руководства. Стоимость услуг здесь поддерживается на уровне, делающем их доступными для максимально широкого круга пациентов.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua