25.06 - 19:03

В Киеве наркотики продавали под видом таблеток для похудения


 

Изъяли 8400 таблеток.

В Киеве полиция разоблачила мужчину и женщину в сбыте запрещенных таблеток под видом средств для похудения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщается, что сообщники распространяли психотропные вещества через интернет. Их задержали во время проведения очередного этапа оперативной закупки.

«В ходе проведения санкционированных обысков в помещениях сообщников полицейские обнаружили и изъяли 8400 таблеток с содержанием психотропного вещества, которые они сбывали под видом средств для похудения. Розничная стоимость изъятых препаратов по ценам «черного» рынка составляет более 200 тысяч гривен», – говорится в сообщении.

Также правоохранители изъяли мобильные телефоны и банковские карточки фигурантов, которые наркодельцы использовали для связи и расчета с «клиентами». Изъятое направили на проведение экспертного исследования.

Задержанные – жители столицы, 1983 и 1993 годов рождения. За совершенное злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

hronika

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua