04.07 - 19:07

Этот напиток очищает организм и помогает сбросить вес


 

Как вернуть былую форму.

Если вы набрали лишние килограммы во время продолжительных праздников, пришло время вернуть былую форму. Уникальный напиток поможет вам похудеть в самые короткие сроки, кроме того, он поможет очистить ваш организм от вредных веществ. Напиток прекрасно утоляет чувство голода и питает организм полезными веществами, поэтому он отлично подойдет в качестве основы рациона для разгрузочных дней, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Целебный напиток на основе фруктов, овощей и специй

Ингредиенты: 2 моркови, 4-5 стеблей сельдерея, натуральный мед, пару яблок, лимон, имбирь, корица.

Приготовление: необходимо две морковки, пару яблок и до пяти стеблей сельдерея измельчить с помощью блендера до получения однородной массы, добавить одну столовую ложку лимонного сока, несколько чайных ложек меда светлых сортов, по половине чайной ложки корицы и имбиря.


Можно включить этот напиток в ежедневный рацион или же устраивать разгрузочные дни на основе этого напитка, во время их проведения необходимо заменить завтрак и ужин приемом этого напитка.

hronika.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua