09.08 - 14:37

Дети индиго - чего мы не знаем?


 

Понятие "дети индиго" уже давно не является новостью в нашем мире. На сегодняшний день их все чаще можно встретить в своем окружении или в окружении своего ребенка. Об их сверхспособностях ходит много легенд и предположений, а их поведение и образ мыслей ставит в тупик даже самых опытных педагогов и психологов. Так кто же они все-таки такие, дети с цветом ауры индиго?

Насыщенный синий

Цвет ауры человека индивидуален. Однако различные оттенки свечения зависят не только от природных данных, а еще и от эмоционального и психического состояния личности в каждый конкретный момент. У детей же практически всегда цвет ауры имеет золотистое свечение, указывая на жизнерадостность и беззаботность существования маленького индивида. Дети же индиго «светятся» насыщенным синим оттенком - цветом индиго.

Как определить цвет ауры

Конечно, сделать сегодня снимок ауры возможно и обычному человеку, такие услуги предоставляются во многих городах по всему миру. Но этот снимок – скорее развлечение, чем научное исследование. Как уже отмечалось выше, аура человека зависит от его внутреннего состояния, восприятия мира, личностных качеств, умственного развития и других факторов. Поэтому несложно догадаться, что определить «цвет» ребенка или взрослой личности можно и при помощи психологов. На сегодняшний день существует множество психологических тестов и методик для определения типа личности и, соответственно, цвета ауры человека.

Особенности ребенка-индиго

В первую очередь этот ребенок привлекает к себе внимание своей непохожестью на других детей. И, если вы встретились с таким «малышом», то вряд ли у вас будут сомнения по поводу его цвета. Он эмоционален, высокомерен, с собственным багажом знаний и представлений об окружающем его мире. С таким ребенком вы можете общаться исключительно на равных, а иначе и не получится.
Чтобы вам легче было представить маленькую личность цвета индиго, психологи составили набор качеств такого ребенка.

1. Малыш-индиго, несмотря на свой нежный возраст, твердо знает, зачем пришел в этот мир, иногда вспоминает свои прошлые жизни и миссии.
2. Часто у такого ребенка есть невидимый друг, с которым он общается, вводя в панику своих родителей.
3. Такому ребенку крайне сложно навязать общепринятые правила поведения, поэтому с ними всегда есть проблемы в детском саду и школе.
4. Он не станет воспринимать всерьез ваши наказания, если сам не будет чувствовать вину, ведь свое мнение ему навязать невозможно.

Если у вас такой ребенок

Если вы нашли у своего чада ряд признаков и определили, что он индиго, не спешите паниковать. Очень часто и обычные дети ведут себя не совсем стандартно, чтобы привлечь внимание родителей или по каким-то иным причинам. В данном случае вам поможет детский психолог. Но, если вы действительно уверены в особенности своего малыша, тогда наберитесь терпения и постарайтесь развивать в нем все самые лучшие качества и таланты, ненавязчиво приучая к дисциплине и нормам поведения в обществе.

 

http://ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua