06.09 - 11:19

Феминост Уро – решение проблемы дисфункции мочеиспускания


 

Проблемы, возникающие со здоровьем в позднем возрасте, заставляют искать лекарства, которые не содержат химических веществ, но при этом оказывают нужный эффект. Дисфункция мочеиспускания у людей старшего возраста встречается, к сожалению, достаточно часто. Препарат Феминост Уро, зарекомендовавший себя как эффективный БАД, в первую очередь, предназначен как раз-таки для решения проблем, связанных с частым и произвольным мочеиспусканием у взрослых.

Состав и лечебные свойства Феминост Уро

В инструкции к Феминост Уро указано, что основными компонентами, которые содержатся в нем, являются натуральные вещества, полученные из растений: экстракт крапивы, семян тыквы и соевых бобов, а также сок клюквы. Именно экстракт семян тыквы выступает основным компонентом в борьбе с гиперактивностью мочевого пузыря, уменьшая количество непроизвольных позывов к мочеиспусканию и, улучшая функциональность мышц сфинктера.

феминост уро

Лечебные свойства Феминост Уро

Все растительные компоненты Феминост Уро в комплексе с витаминами D и B12, дают быстрый лечебный эффект, а именно:

• уменьшают частоту мочеиспускания как в дневное, так и в ночное время суток;

• повышают тонус мочевого пузыря у взрослых, тем самым уменьшая количество самопроизвольных мочеиспусканий;

• способствуют правильному функционированию иммунной системы и мышц.

Показанием к использованию Феминост Уро является также дисбаланс половых гормонов (особенно в период менопаузы). Но, принимая его, общее состояние у женщин быстро приходит в норму.

Принимая по 1-2 таблетки Феминост Уро ежедневно после основного приема пищи, улучшения будут заметны уже спустя месяц. Также, обратите внимание, для эффективности всех лечебных свойств препарата, его применения требует обильного питья.

Где купить Феминост Уро?

Покупать биологически активные добавки через интернет намного удобней и дешевле. Компания «Альго-Фарм», где вы сможете приобрести препарат Феминост Уро, предварительно заказав его на apteka1.net, является проверенным поставщиком и несет полную ответственность за качество поставляемых препаратов. Купить Феминост Уро можно двумя способами:

• позвонить в аптечную справку компании, после чего препарат будет зарезервирован в ближайшей к вам аптеке;

• заказать доставку препарата транспортной службой.

Если есть потребность, то перед покупкой, фармацевты компании могут дополнительно проконсультировать вас по поводу интересующего препарата.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua