27.09 - 16:48

Обычный витамин D работает на повышения потенции


 

На сегодняшний день в мире существует множество стимуляторов и добавок, которые можно применять для поднятия тестостерона или усиления эрекции.

В их составе главенствующее место занимает витамин D, который, как раз таки, и является неким афродизиаком для мужчин.

Дело в том, что этот химический элемент не так прост, как кажется. Его наличие в организме обеспечивает нормальную выработку серотонина – гормона счастья, который отвечает за либидо.

Не стоит забывать и о том, что данное вещество разгоняет кровь не только по венам, но и в малом тазу, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на стойкости эрекции и продолжительности полового акта.

Также витамин стимулирует выработку семенной жидкости и активизирует работу сперматозоидов, что позволяет сохранять репродуктивную функцию и защищать от опасных застоев простату, ведущих к развитию злокачественных опухолей.

Большое количество витамина D можно найти не только в аптеке, но и в обычной продуктовой корзине. Например, рыба, икра, красное мясо, печень трески, куриные яйца, сыр, орехи, оливковое масло, натуральный кофе и тёмный шоколад.

sundaynews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua