22.10 - 12:38

Названы визуальные симптомы рака на ранней стадии


 

Известный отечественный врач и телеведущий Андрей Мясников перечислили неожиданные симптомы рака, проявляющиеся на теле человека. Их можно выявить даже на ранней стадии, также важно учитывать наличие факторов риска.

Обычно при развитии рака начинают деформироваться родинки или появляются новые, происходят изменения в моче и стуле, проявляет себя странный кашель. Некоторые участки кожи могут деформироваться, нередко наблюдается изменение голоса, перестают заживать небольшие раны. Однако эти симптомы говорят, что человек затянул с походом врачу, а процесс лечения окажется более затруднительным.

На ранних стадиях у пациента может появляться необъяснимый зуд, часто наблюдается сухость кожи в нетипичных местах, возможен ихтиоз. С особой бдительностью к каждому из проявлений следует подходить тем, кто включен в группу риска. Это личности с вредными привычками, люди с ожирением, также роль играют генетика и экология.
Источник: newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua