06.11 - 08:00

Что нужно сделать вечером, чтобы не болеть с похмелья утром


 

Иногда вечер бывает настолько веселым, что утром встать с кровати кажется невыполнимой задачей. Чтобы было не так плохо, лучше всего позаботиться об этом заранее – еще во время вечеринки.

Эксперты советуют в перерывах между тостами пить больше воды, это позволяет быстрее выводить из организма избытки алкоголя и продукты его распада. Также рекомендуется хорошо поесть перед употреблением алкоголя, это позволит не потерять контроль и не выйти за рамки своей нормы.

Если вы чувствуете, что ситуация вышла из под контроля и вы явно перебрали, а на утро нужно быть в форме, лучше всего «промыть желудок». Выпейте как можно больше воды и вызовите рвоту. Не самая приятная процедура, но она поможет вам вывести излишки алкоголя.

Перед сном желательно выпить абсорбенты, например, активированный уголь. И побольше воды – чтобы справиться с алкоголем, организму нужно в четыре раза больше воды, чем спирта.

Утром, для того чтобы взбодриться поможет контрастный душ. Отличное средство от тумана в голове. Интересно и то, что душ помогает избавиться от перегара. Дело в том, что запах продуктов распада алкоголя организм выводит через легкие и кожу. Другими словами, перегаром пахнет не только ваше дыхание, но и кожа. Х

Хорошо помогает на утро порция мясного бульона – идеальная еда с похмелья. Можно выпить стакан кефиру или крепкого чая. А вот от кофе стоит воздержаться – он обезвоживает и без того страдающий организм.

newsyou.info

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua