09.12 - 11:16

Назван простой способ избавиться от целлюлита


 

Актуальная проблема для многих женщин.

Самым важным критерием при избавлении от целлюлита после похудения является правильное питание.

Об этом написала на своей странице в Instagram известный диетолог Инна Забияка, рассказав о комплексном подходе для решения проблемы.

«Причин возникновения целлюлита может быть очень много, а вот подход к избавлению от него – только комплексный! Где самый важный критерий – питание! Корректировку начинаем с питания! Важно иметь 3 выраженных приема пищи — завтрак, обед и ужин. Так называемое «кусовничество» однозначно убираем», – пояснила она.

По словам диетолога, нужно забыть про жареные блюда, копченные и вредные продукты, а готовить пищу нужно на пару и в духовке. Она посоветовала добавить в рацион больше свежих фруктов и овощей.

«Сладости и алкоголь нужно минимизировать, а в идеале исключить. Далее важно подключить спорт и уход за телом. Регулярные физические нагрузки, особенно в комбинации силовых и кардио. Массаж тела жесткой щеткой, контрастный душ, регулярное отшелушивание кожи скрабами и последующее качественное увлажнение. Отличные результаты даёт массаж, особенно курсом и подкреплённый всеми перечисленными пунктами выше», – добавила Забияка.

hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua