28.12 - 05:49

Как быстро избавиться от жира в области ягодиц, раскрыл диетолог


 

Зарубежный диетолог Ахмед Сабри раскрыл меры, которые помогут быстро избавиться от жира в области ягодиц. Одним из советов является отказ от употребления кофе.

По словам специалиста по питанию, избавиться от жировых отложений в причинном месте также непросто, как и в области талии. Многие люди не понимают, почему занятия спортом так долго не дают результата. Суть заключается в том, что следует учитывать пищевые изделия, которые имеют место в рационе. В частности, не следует отдавать предпочтение всем видам орехов и молочным продуктам, которые содержат высокое содержание жиров, таких как молоко, сливки, сливочное масло. Запрет и на крахмалистых составляющих, таких как макароны, рис, картофель фри. От жирного мяса также ради похудения следует отказаться. Избегать важно газированных напитков и подобных разновидностей, богатых кофеином. Рекомендацией Ахмеда Сабри является и минимизация бобовых всех видов из-за их токсичности для печени и почек, сердца и главного органа центральной нервной системы. Фруктов и овощей же должно присутствовать на столе всегда в достаточном количестве.

«Диета должна быть здоровой и естественной, без обработанных продуктов», — отметил диетолог.

Что касается двигательной активности, то для быстрого похудения в области ягодиц хороши командные упражнения на ежедневной основе и без перерыва. Физические упражнения в разы увеличивают кровообращение, в результате чего жировые отложения исчезают наиболее активно.
newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua