23.01 - 14:44

Качественная электрощетка: ваши зубы всегда будут здоровыми и белыми


 

Чтобы ваши зубы были максимально чистыми, в щелях между ними не оставалось даже мельчайшего кусочка пищи, рекомендуем приобрести электрическую зубную щетку. Ее отличие от простой – встроенный моторчик в комплектации. Он приводит в движение щетинки, которые вибрируют и двигаются, после чего убирается более 20-ти процентом налета. Качественная электрическая зубная щетка – эффективный массажер для десен, который улучшает циркуляцию крови, предотвращает развитие пародонтоза и прочих заболеваний ротовой полости.

Основные характеристики

Основные составляющие электрической зубной щетки – это головка-насадка, которая крепится на шейку и переходит в ручку. Она является очень удобной, практичной и совершенно безопасной, экономной. Вам придется просто менять периодически съемные элементы. Простые щетки быстрее изнашиваются, не дают столь положительного результата.

Если у вас проблемные ясна, то лучше выбрать щетки с мягкими щетинками. Обратите внимание и жесткость. Так электрощетки бывают разные. Это и жесткие, и средние, мягкие, мягкие. наибольше пользуются спросом щетки со средним уровнем жесткости. Если у вас прочная эмаль, то данный вариант подойдет идеально. Такая электрощетка медленно изнашивается, эффективно убирает налет и грязь. Если беспокоит кровоточивость ясен, часто болят зубы, то тогда вам подойдет электрическая щетка с мягкой щетиной.

Перед покупкой узнайте о том, какие компании производят качественные изделия, чтобы правильно поддерживать зубы в чистоте. Сюда относятся Sencor, Pecham Xiaomi и другие. Любые подделки чреваты последствиями.

Особенности выбора

Стоматологи не рекомендуют покупать щетки с натуральной щетиной, потому что в них развиваются опасные микроорганизмы. Если во рту есть мелкие трещинки, то они без проблем попадут в ваше тело.

Длина самой щетины и головки тоже бывает разной. Если вас интересует комплексный уход, то можно приобрести зубной центр (это ирригатор и электрощетка).

При покупке учитывайте то, какую форму имеет головка-насадка. Самой востребованной считается округлая. Проверьте, есть ли шероховатая сторона, предназначенная для очистки языка? Удобно ли удерживать щетку в руке?

Учитывайте и питание щетки. Работает ли она от батареек или нужен аккумулятор? Головка зубной щетки может вращаться вкруговую или вверх-вниз, есть и звуковые модели. Пульсирующая щетка отличается тем, что щетинки создаются мелкие колебания, более качественно очищают зубы. Рекомендуется менять насадки раз в 4 месяца.

Электрическая щетка – лучший вариант поддерживать свои зубы в безупречном состоянии и поменьше обращаться за помощью к стоматологам.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua