08.08 - 14:48

Можно ли избавиться от прыщей в домашних условиях


 

Я никогда и не задумывалась , а оказывается угревой сыпью страдает 54 процентов женщин и 40 процентов мужчин в возрасте старше 25?

На Ваших прыщах или как их еще называют акне косметические и фармацевтические компании зарабатывают очень неплохие деньги, я бы уточнила огромные деньги. Продают различные средства мази, гели, таблетки, лосьоны, пенки, кремы, мыло и другие средства от угрей, которые не всегда приносят пользу, а в большинстве случаях только вред, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Это еще сносно когда всего несколько прыщиков на лице, а вот когда все обсыпано это уже очень не хорошо.

А многим и в голову не приходит что вся причина кроется в неправильном питании, угревая сыпь появляется в следствии дисбаланса в Вашем организме.

Можно ли избавиться от прыщей в домашних условиях?
Да есть простой и доступный, способ чтобы избавиться от прыщей в домашних условиях. При этом способе нет необходимости, видеть дерматолога каждую неделю, и тратить большие деньги на токсичные лосьоны и кремы.

Одной из главных первых областей, что необходимо сделать, это начать правильно питаться, установить определенную диету.

Видите оказывается, то что мы едим не всегда оказывает влияние только внутри но и за частую проявляется и снаружи организма.

Самый большой враг кожи знаете, что сахар . Сахар влияет на ваше тело  может привести к увеличению веса, не говоря уже о кожных заболеваниях.  Так что если вы хотите избавиться от прыщей, употребляйте сахар вмеру. Это касается не только чистого сахара, и сахара содержащегося в сладостях и в других продуктах. Но и рафинированных углеводов, таких как хлеб и макаронные изделия, которые превращаютя в сахар в организме. Кроме того, не забывайте о соке и безалкогольных напитков.

Можно перейти к невредным заменителям сахара, например стевия. Это многолетняя трава,содержащая вещество стевиозид, употребляемый как заменитель сахара. Стевия — трава, которая в десять раз слаще сахара.

Второй продукт который способствует появлению прыщей.
Как ни странно молоко и молочные продукты. Молоко - это вещество, которое способствует выработку слизи в организме. Вы замечали, как некоторые люди пьют молоко и сразу же начинают кашлять потом? Этот человек может быть больше других чувствительным к молочным продуктам,  и если вы страдаете от прыщей вы не должны пить молоко т.к. поры кожи воспаляются при появлении слизи в организме. Кроме того, молоко, на сегодняшний день не всегда хорошего качества, я имею разные добавки и гармоны которые добавляются в корм. Уменьшите употребление молока и молочных продуктов.

Какие продукты помогают очистить кожу?
Конечно, лучшие продукты, чтобы поесть являются те, которые предоставит вам витамины и минералы, ваша кожа должна процветать. Вот некоторые здоровые продукты для чистой кожи:

Зеленые овощи - Содержат питательные вещества и клетчатку, которая борется с  воспалениями кожи.

Рыба - Содержит здоровые жиры, которые также способствуют борьбы с воспалением кожи.

Орехи и семена - Насыщены антиоксидантами.

Фиолетового и темно-красные фрукты и овощи - Антиоксиданты тяжеловесы.

Зеленый чай - Полезен для борьбы с прыщами.

Изменив свой рацион придерживаясь этих советов, вы увидите происходящие изменения с Вашей кожей. Сразу изменений Вы не увидите нужно немного подождать и ни в коем случае не сдаваться. Вы будете лучше выглядеть, больше появиться энергии, положительных эмоций и станете чувствовать себя лучше, чем вы чувствовали до этого. Это стоит того не правда ли потерь ведь меньше, а приобретений масса.

Инф. zdorovayakrasotka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua