20.08 - 21:28

Как сделать японский маникюр


 

Наращенные ногти это конечно хорошо, но свои всегда лучше. Каждая женщина мечтает о своих здоровых и красивых ногтях. Чтоб они были крепкими и здоровыми, а также с блестящей поверхностью.  Это главная задача, на которую целенаправленна данная процедура – «японский маникюр». 


«Японский маникюр» новая технология, которая специально была разработана по уходу за ногтями. Этот метод отличается от других тем, что он использует только натуральные продукты. После предварительно проведенной диагностике,  подбирается и индивидуальных подход для рук и ногтей. Комплексный уход состоит их сыворотки, минеральной пудри и пасты, которые разглаживают руки,  выравнивают ногтевую пластину.
В процедуру входит уход за кутикулой и маникюр, в котором используют разнообразные средства и  естественно, массаж. Существует специальная таблица, при которой подбирают индивидуальный подход вашим рукам.

1 момент – подготавливаем руки и ногти
Вначале смягчается  кожа с использованием ванночки, после наносится скраб как на руки та и на ногти . эти компоненты состоят их протеина и рисового молока. Они хорошо очищают и обезжиривают ногтевую пластину.

2 момент – увлажнение рук
После очистки ногтевой пластины, наносится сыворотка из субстанции огурца. Она хорошо питает кожу. После ее использования, ногти приобретают блестящий вид.

3 момент -  укрепление
На ногти нанося тонким слоем сыворотку из жемчужного порошка, который концентрирован кератином, кальцием, микроэлементами и улучшает рост и укрепление ногтей. Керамиды, присущие в сыворотке, закрывают поврежденные места на ногтевой пластине и выравнивают ее поверхность. Использование женьшеня – служит для  защиты. 

4 момент – обтачивание ногтей вместе с кутикулой 
При обработки кутикул и ногтя, мастер маникюра, также пользуется инструментами из природного сырья. Палочки – апельсиновые, рисовый и полировочный блоки – телячья кожа.  Средство из водорослей размягчает кутикулу. При уходе за кутикулой используют экстракт ванили и семена лотоса. Сначала на ногти наносится минеральная паста, потом полировочный порошок. После такого, ваши ногтики становятся просто шикарными. Хорош такой метод и тем, что после него ноготочки практически не ломаются и долгое время держится лак.

5 момент и последний – массаж для рук
Завершающим этапом является массаж рук.  Специальные мешочки с горячими минеральными солями добавленными в них травами, одеваются на руки буквально на несколько минут., после чего делается увлажняющая маска и нанесение крема для смягчения и разглаживания кожи.
Короче говоря – это совместимое с приятным. И пользу можно получит и удовольствие. Делайте себе японский маникюр и пусть ваши ногтики  будут крепкими и здоровыми!

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua