20.08 - 23:11

Как действуют ягоды Годжи


 

Ягоды Годжи успешно применяются для лечения самых различных заболеваний, а также для их профилактики. В их число входят и онкологические. Благодаря тому, что в плодах содержатся антиоксиданты, полисахариды, селен и, самое главное, германий, ягоды могут останавливать мутации в клетках и обезвреживать свободные радикалы, которые приводят к образованию опухоли.

Ягоды Годжи в составе комплексной терапии при лечении раковых заболеваний активно используются в клиниках и медицинских центрах Китая, Тибета, Монголии, Японии и Швейцарии. И, согласно данным из этих учреждений, эффективность ягод превышает все ожидания.

Вне зависимости от стадии заболевания, ягоды Годжи способны повысить результативность лечения в несколько раз, даже у больных на самой последней стадии. Наиболее впечатляющие результаты наблюдаются у больных раком почек или печени, меланомой, раком легких или злокачественной гидротораксой. Период ремиссии у таких больных, кстати, длится дольше, чем у тех, кто не принимает настой из этих плодов.

Благодаря ягодам Годжи у больных увеличивается выработка гаммаинтерферона - уникального вещества, способного убивать раковые клетки, замедлять, а то и вовсе останавливать рост опухоли.

Ягоды незаменимы как при лечении ракового заболевания, так и для профилактики. Кроме этого, они способны снизить побочные эффекты лучевой и химиотерапии и усилить эффект от облучения, благодаря чему в некоторых случаях можно дозу можно уменьшить и перейти на щадящее облучение.


Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua